-
富贵缘 265平米 500万5室3厅 265㎡ 南 富贵缘500 万元18867.9元/平米 -
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米 -
世纪城龙祺苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 95.82㎡ 世纪城龙祺苑63.5 万元6627元/平米
-
金阳宇虹万花城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金阳宇虹万花城76 万元6333元/平米 -
金阳宇虹万花城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 120㎡ 金阳宇虹万花城76 万元6333元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 109㎡ 中铁逸都A区88 万元8073元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 123㎡ 中铁逸都D区137 万元11138元/平米
-
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑140 万元15087.8元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 99㎡ 佳境天城70 万元7070.7元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙3室2厅 122.6㎡ 明诚景怡苑178 万元14518.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!